La Consolidada Logo La Consolidada Logo

 

Locales y Ayuda

Aclará todas tus dudas aquí

¿Cómo pago mi póliza?

Nuestras Oficinas

Estamos donde vos estás, seleccioná un local para verlo en el mapa

Casa Matriz

AVENIDA AVIADORES DEL CHACO

021-6191000

Responsable: Dr. Juan Carlos Delgadillo

Email: info@consolidada.com.py

SPA (Servicio Preferencial del Asegurado)

Sacramento 390 esq. Andrade.

021-6191500

Responsable: Gerente de Siniestros: Fernando Rodriguez

Email: siniestros@consolidada.com.py

Caaguazú

AVDA. JUAN MANUEL FRUTOS Y SILVIO PETTIROSSI

(021) - 619 1800

Responsable: Juana Jimenez

Email: jjimenez@consolidada.com.py

Carapeguá

CPTAN. ROGELIO SANTA CRUZ 525 C/ RUTA 1

021-619 1730

Responsable: Liliana Ayala

Email: layala@consolidada.com.py

Ciudad del Este

SUPER CARRETERA KM. 4 CAMINO A HERNANDARIAS

021-619 1600

Responsable: Lic. Raquel Ledesma

Email: rledesma@consolidada.com.py

Nueva Toledo

RAÚL ARSENIO OVIEDO - CASILLA 2

0971-410237

Responsable: LUIS JUNKERFEUERBORN

Email: toledo@consolidada.com.py

Concepción

BRASIL C/ GRAL. GARAY

0331-242350

Responsable: Hugo Ortíz

Email: concepcion@consolidada.com.py

Coronel Oviedo

1ro. DE MARZO C/ GUAIRÁ

0521-201192

Responsable: German Candia

Email: gcandia@consolidada.com.py

Encarnación

AVDA. IRRAZABAL C/ TOMAS R. PEREIRA

021-619 1700

Responsable: Gustavo Ledesma

Email: gledesma@consolidada.com.py

Filadelfia

CALLE BENJAMIN H. UNRUH Nº248-E E/ CALLE MILLER Y CALLE GONGRA

0491-433783

Responsable: Delfina Carmona

Email: filadelfia@consolidada.com.py

Hohenau

CALLE CERRO CORÁ E/ MCAL. FRANCISCO SOLANO LOPEZ LOCAL 8

0775-232264

Responsable: Manfredo Carmona

Email: hohenau@consolidada.com.py

Katuete

AVDA. LAS RESIDENTAS 569

0471-234013

Responsable: Claudete Osorio

Email: katuete@consolidada.com.py

Maria Auxiliadora

EMILIANO R. FERNANDEZ C/ 8 DE DICIEMBRE

0764-20650

Responsable: Mariela Centurión

Email: subagenciamaux@gmail.com

Paraguarí

GRAL. AQUINO 1620 C/ GRAL. DIAZ

0531-433617

Responsable: Cesar Gimenez

Email: cesaregimenez@gmail.com

Pedro Juan Caballero

CARLOS ANTONIO LOPEZ Nº1918 E/ B. CABALLERO Y MANUEL DOMINGUEZ

0336-273546

Responsable: Jorge Molinas

Email: pjcaballero@consolidada.com.py

Pilar

GRAL. CABALLERO 1247

0786-233200

Responsable: Claudia Molas

Email: pilar@consolidada.com.py

Salto del Guaira

RUTA 10 LAS RESIDENTAS ESQ. EUGENIO GARAY - TOWERS AUTOMOTORES

046-243534

Responsable: Lourdes Maldonado

Email: sguaira@consolidada.com.py

San Juan Nepomuceno

PAÌ FARIÑA E/ ESTRELLA, Sobre la Avda. Papal

0985 821889

Responsable: Arnaldo Velazquez

Email: sanjuannepomuceno@consolidada.com.py

San Ignacio Misiones

RUTA Nº1 - CENTRO

0982-625968

Responsable: Antonia Chaparro

Email: sanignacio@consolidada.com.py

San Juan Bautista

MONSEÑOR ROJAS 683

021-7212307

Responsable: Rafael Alegre

Email: ralegre@consolidada.com.py

Santa Rita

AVDA. LOS PIONEROS C/ GRAL. EDUVIGIS DIAZ

0673-220041

Responsable: Carmelo Dure

Email: santarita@consolidada.com.py

Santa Rosa del Aguaray

RUTA Nro. 3 Gral. ELIZARDO AQUINO Nro. 9189 – A lado de la Clínica San Luis.

0982-105246

Responsable: Juan Pablo Smith

Email: santarosa@consolidada.com.py

Villarrica

GRAL. DIAZ 453

0541-42778

Responsable: Ana María Casañas

Email: villarrica@consolidada.com.py

Luque

ROSARIO Nº63 C/ GRAL.AQUINO

021-644244

Responsable: Pedro Gomez

Email: parbrasluque@consolidada.com.py

Caaguazú

SAN LORENZO C/ AVDA. BERNARDINO CABALLERO

0522-42328

Responsable: Sonia Jara

Email: sjara@consolidada.com.py

Agencia Paraná Country Club

AV. JOSÉ ASUNCIÓN FLORES, HERNANDARIAS

0973-582 628

Responsable: Gisselle Riveros

Email: gii_riveros@hotmail.com

Contactanos

 
 

Dejanos tu mensaje

Seleccioná un motivo y dejanos tu mensaje.





Adjuntá tu CV






Info útil

Qué hacer en caso de siniestro

Leer

Facturación Electrónica (E-kuatia)

Leer
 

Ingresa su CI y su clave para denunciar un siniestro